Subasta 915, Lote # 94
GEMMA FORTEA (Barcelona, España, 1980 - ) Conversaciones con Otto Dix, 2018 Firmada Acrílico sobre impresión en aluminio Con certificado de autenticidad de Centro de Arte y Fotografía Saúl Serrano firmado por la fotógrafa.
120 x 120 cm / 47.2 x 47.2" Estimado $30,000-34,000